Wir kennen uns aus in der
    Apothekenlandschaft. Auch ohne
Karten und Routenplaner.

Menü

Unsere Servicenummer
0911 / 37 57 304

Entfalten Sie Ihr Potenzial mit uns.

Haben Sie eine konkrete Anfrage? Bitte wenden Sie sich telefonisch an die Altenkirch & Partner GdbR -Zentrale – oder schreiben Sie eine E-Mail an sekretariat@altenkirch-partner.de. Gerne beantworten wir Ihre individuellen Anfragen persönlich oder nennen Ihnen kompetente Ansprechpartner in Ihrer Nähe. Bewegen Sie den Mauszeiger über die Bilder, um die einzelnen Teammitglieder vergrößert zu sehen.

Thomas Kussberger
Wirtschaftsberater
Dipl. Rating-Advisor (FH)
kussberger@altenkirch-partner.de
Frank Altenkirch
Geschäftsführer
altenkirch@altenkirch-partner.de
 
Felix Altenkirch
Senior Consultant
faltenkirch@altenkirch-partner.de

Kerstin Bucholtz
Assistentin der Geschäftsführung
bucholtz@altenkirch-partner.de


Brigitte Klaszki
Assistentin Verwaltung
sekretariat@altenkirch-partner.de

Carmen Fritsche
Fachkraft Rechnungscontrolling
sachbearbeitung@altenkirch-partner.de



Elma Shokerov
Fachkraft Rechnungscontrolling
controlling@altenkirch-partner.de

Susanne Altenkirch
Geschäftsführerin und 
Fachkraft für Rechnungscontrolling
Vertriebsbüro Fürth
saltenkirch@altenkirch-partner.de


Sabine Köpplinger
Fachkraft Rechnungscontrolling
koepplinger@altenkirch-partner.de

Silke Schiffer
Finanzbuchhaltung
schiffer@altenkirch-partner.de


 
Petra Hollederer
Finanzbuchhaltung
hollederer@altenkirch-partner.de

Doris Bauer
Lohnbuchhaltung
bauer-buchhaltung@altenkirch-partner.de


 
Cosima und Allison
Sicherheitsabteilung
info@altenkirch-partner.de

 
 
 
 Unsere Bezirksverkaufsleiter 
 
Karl Filoon
Bezirksverkaufsleiter
Uwe Linhardt
QM-BeraterLead Auditor (IRCA)



   
Jürgen Bauer
Bezirksverkaufsleiter
Jörg Tiede
Bezirksverkaufsleiter
 
Björn Lensing
Bezirksverkaufsleiter
 

 



 

Altenkirch & Partner GdbR
Wirtschaftsberatung
für öffentliche Apotheken
Arminiusstraße 2
90402 Nürnberg